Решите плз 3b(b-2)-(b-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.
3b(b-2)-(b-3)^2=3b2-6b-6
Отвечает Хаустов Дима.
3b^2-6b-(b^2-6b+9)= 3b^2-6b-b^2+6b-9=2b^2-9