Сократите дробь:a^2-9b^2/3a-9b


Ответы на вопрос

Отвечает Айманов Галымжан.
(a-3b)(a+3b)/3(a-3b)= (a+3b)/3


Отвечает Воложанин Леонид.
a^2-9b^2/3a-9b = (a-3b)*(a+3b) / (3*(a - 3b) = (a+3b)/3