найдите значение производной заданной функции в точке Хо( икс нулевое)у= корень из Х, Хо( икс

нулевое) =4

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

решение смотри во вложении

Отвечает Широков Владимир.

y'=1/2*\sqrt{x} =1/2*2=1/4