Log2(x+5)=log2(x-3) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.
ОДЗ: х+5>0       x-3>0 
         x> -5         x>3
В итоге  x>3

x+5=x-3
x-x=-3-5
0x=-8
нет решений