Производная.y=ln(3x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.

y'=(1/(3x+4))*(3x+4)'=3/(3x+4)

Отвечает Черваков Саша.

y'=(ln(3x+4))'=\frac{1}{3x+4}*(3x+4)'=\frac{3}{3x+4}