Помогите, пожалуйста!Упростите: 7х -(2у -(8х-у))=Очень, очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.
7x+2y-8x+y=-x+3y может так?
Отвечает Череповецкий Никита.
7x-(3у-8х)=15х-3у       вот так