Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два грузовика и встретились они через 3

часа. Первый ехал со скоростью 43 км/ч, а второй со скоростью - на 12 км/ ч большей. Найдите растояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Денис.
1)43+12= 55 это скорость второго
2) 43+55= 98 общая скорость
3)98*3=294 км расстояние
Отвечает Снегирёв Герман.
1) 43+12=55(км/ч) скорость 2 автомобиля
2) 55+43=98(км/ч) общая скорость
3) 98*3= 294(км) между городами