Решите плиз, только верно) 2cos^3x-cos^2x+2cosx-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Артем.
Cos^2x(2cosx-1) +2cosx-1=0
(2cosx-1)(cos^2x+1)=0
cosx=1/2
x=(+,-)pi/3+2pik
cos^2x=-1 
решения не имеет