Найдите значение выражения (7m-2)²-(7m+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.
(7m-2)²- (7m+1)=7m²-28m+4-(7m+1)=7m²-28m+4-7m-1=7m²-35m+3