Найдите неизвестный член пропорции: б) 6/a = 3/4 г) 3/8 = y/3,2 е) 6:7 = 9 : c з) 9:0,8 = a : 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шихонин Илья.
Б) а=6*4\3=8
г) у=3*3,2\9=1,2
е) с=7*9\6=10,5
з) а=9*1,6\0,8=18