4+3(10x+7)=-5 и 10+9(-10-9x)=8-x


Ответы на вопрос

Отвечает Безбородова Инна.
10-90-81х-8+х=0
-80х=88
х=-1.1
Отвечает Тирабян Николь.
А что сделать надо? Решить???