На складе 64 мешка сахара,а мешков с мукой на 56 мешков иеньше.во сколько раз мешков с мукой

меньше,чем мешков с сахаром?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

64-56=8 мешков с мукой

64:8=8

 

Ответ: в 8 раз с мукой меньше, чем с сахаром

Отвечает Сытник Александр.

1) 64-56= 8 (М) с мукой на складе

")64:8=8 (р)

Ответ:в 8 раз меньше