Решите двойное неравенство -2≤2x+ 1≤3


Ответы на вопрос

Отвечает Карелин Данил.

2x+1 \geq -2; 2x+1 \leq 3; x \geq -3/2; x \leq 1
x∈[-3/2], 1] - ответ
Прошу отметить как лучший ответ т.к. подробное решение!