Помогите пожалуйста -х-6х-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
-х-6х=8
-7х=8
х=8:(-7)
х=1 1\7
Отвечает Титов Николай.
-7x=8
  x=-8\7 ответ будет таким