Сравните числа p и 4степень корня из 80


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
 \sqrt[4]{80}\ \textless \  \sqrt[4]{81}=3 \rightarrow  \pi\ \textgreater \   \sqrt[4]{80}