Разложите на множители (a-b)^2(a+b)^5+(a+b)^2(a-b)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.
(a-b)^2(a+b)^5+(a+b)^2(a-b)^5 =(a+b)^7+(a+b)^7=2((a+b)^7)