Задача: Первый страус может пробежать 170кмв сутки,а второй--254км в сутки. На сколько километров

больше за 5 суток может пробежать второй страус,чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Илюза.
170*5=850 пробегает первый страус за 5 суток
254*5=1270 пробегает второй страус за 5 суток
1270-850=420
на 420 километров больше
Отвечает Макаревич Евгений.
254-170= 84
84×5=420км второй страус за 5 суток