КУПИЛИ 3 ПАКЕТА СЕМЯН ТЫЫКВЫ, ПО 200 Г В КАЖДОМ И 3 ПАКЕТА СЕМЯН УКРОПА , ПО 100Г В КАЖДОМ НА

СКОЛЬКО ГРАММОВ БОЛЬШЕ КУПИЛИ СЕСЯН ТЫКВЫ , ЧЕМ СЕМЯН УКРОПА

Ответы на вопрос

Отвечает Плетникова Катя.
3*200=600 г-тыквы в трех пакетиках
3*100=300 г-укропа в трех ракетиках
600-300= на 300 г больше купили семян тыквы