(2x-1)*(2x+1)-(2x+3)^2=38


Ответы на вопрос

Отвечает Стеньковой Егор.
4х^2+2х-2х-1-4х^2-12х-9-38=0
-1-12х-9-38=0
-12х=48
х= - 4
Обратите вмнимание,в ответе минус!!!



Отвечает Осяк Ангелина.
4x^2-1-4^2-12x-9-38=0
12x=48
x=4