Одно уравнение поможете решить?) 13-5x=8-2x спасибо:*


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Жанна.
13-5x=8-2x
-5х+2х=8-13
-3х=-5
3х=5
х=5÷3
х=1 2/3 или х≈1,67