Помогите пожалуйста очень прошу((((Разложите на множители: а) 12z в квадрате - 9 kz + 4nz - 3kn


Ответы на вопрос

Отвечает Терлига Юля.
12z ^2- 9 kz + 4nz - 3kn=3z(4z-3k)+n(4z-3k)= \\\ =(4z-3k)(3z+n)
Отвечает Леонова Вероника.
12 z^{2} -9kz+4nz-3kn=3z(4z-3k)+n(4z-3k)=(3z+n)(4z-3k)