Найдите значение по формуле 3m+18 при m=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.
3×5+18=15+18=33
например:4x+32 x=4
4×4+32=16+32=48
Отвечает Огненная Александра.
3×5+18=15+18=33
Подставляем вместо буквы M число 5