Представить выражение a^-3 * a^-5/a^-10 в виде степени с основанием a.


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Саша.

a^ -3+(-5)-(-10)=a^ -8+10=a^ 2

Отвечает Лим Томирис.

 \frac{a^{-3} * a^{-5}}{a^{-10}}=a^{-3+(-5)-(-10)}=a^2