Постройте график функции y=3x-7 просто напишите точки


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Артем.
1) x = 2;   y = 2*3 - 7 = - 1.   A(2; - 1).
2) x = 5; y = 5*3 - 7 = 8. B(5; 8)
Отвечает Гоцанюк Андрій.
Это прямая, нужно 2 точки
х = 0, у=-7   (0; -7)
х = 3  у=2     (3; 2)