Помогите с решением 3x²-10x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стулов Илья.
Д=100-36=64>0
х= (10+8)/6=3
х=(10-8)\6= 1/3
Отвечает Муртазина Лилия.

-3x2+10x-3=0 l :(-1)

3x2-10x+3=0

D=100-4*3*3=100-36=64

x=(10+8)/6=3

x=(10-8)/6=1/3