Принцу и его брату-близнецу вместе 12 лет. Принцу и Принцессе вместе на 7 лет больше. Сколько лет

Принцессе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.
12:2=6 лет принцу т.к они с братом близнецы
12+7=19 лет принцу и принцессе вместе
19-6=13 лет принцессе
Ответ:13лет
Отвечает Левченко Женя.
Смотри
12:2=6 лет принцу т.к они с братом близнецы
12+7=19 лет принцу и принцессе вместе
19-6=13 лет принцессе
Ответ:13лет