Как решить (3х+у в квадрате) (3х-у в квадрате) очень срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
По формуле (а-в)(а+в)=а^2-в^2.
(3х+у^2)(3х-у^2)=(3х)^2-(у^2)^2=9х^2-у^4.