400 школьников решали контрольную работу,причем 56 из них выполнили все задания верно.Какова

вероятность того,что выбранная наугад работа имеет хотя бы одну ошибку?ответ указать с точностью 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.
56/400=0.14
1-0.14=0.86
Отвечает Емельянова Алёна.
400-56=344-Школьников допустившие ошибки
344/400=172/200=86/100 или 43/50