Преобразуйте в многочлен (3x-4)(3x+4) (a2 +2)(а2-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сагиев Ислам.
(3x-4)(3x+4)=9x2-16
(a2+2)(a2-2)=a4-4
Отвечает Кереев Ярослав.
(3х-4)(3х+4)=3х*3х-4*3х+4*3х-4*4= 9х^2-16
(a2+2)(a2-2)=4a^2-4