Докажите тождество sint+tgt/tgt=1+cost


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталина Снежана.
sint + \frac{tgt}{tgt} =1+cost

sint+1=1+cost

Podelim lewuju tschast na sint

1+cost=1+cost-werno
Отвечает Крупская Надежда.
(sint+tgt)/tgt=1+cost
(sint+tgt)/tgt=sint/tgt+tgt/tgt=sint/(sint/cost)+1=costsint/sint+1=cost+1