A)y(a-b)+3a-3b B)mn+2n-2m- D)11a-ab+11b-a^2 решите пожалуйста ^ -это степень если что


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.
Y(a-b)+3(a-b)=(a-b)(y+3)


11(a+b)-a(b+a)=(a+b)(11-a))=