Разложите на множители: 1) a(x-y)+4(x-y) 2)3x-3y+ax-ay


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
1) (х-у)(а+4)
2) 3(х-у)+а(х-у)=(х-у)(3+а)
Отвечает Самбурская Анастасия.
1)(x-y)(a+4)
2)3(x-y)+a(x-y)=(x-y)(3+a)