Помогите плииииизнайдите значение выражений 360:с и 360*с,если с=1,с=4,с=6,с=10


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Рома.
360:1=360                  360:10=36
360×1=360                  360×10=3600
360:4=90                     
360×4=1440                                       Вот пожалуйста!
360:6=60
360×6=2160
Отвечает Смирнова Наталья.
360*1=360
360*4=1440
360*6=2160
360*10=3600