log₂x + log₅x= lgx / (lg2*lg5)


Ответы на вопрос

Отвечает Булеков Володя.

log₂x + (log₂x)/(log₂5 )= lgx / (lg2*lg5)

log₂x(1+log₅2)= lgx / (lg2*lg5)

log₂x  *  log₅10 = lgx / (lg2*lg5)

log₂x= lgx / lg2

log₂x = log₂x

х = х

х > 0