2m+1/2m-1-2m-1/2m+1 4m/10m-5 упростите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Виктория.
Шлвтыьвлвпкекуу. удву
Отвечает Островна Юля.
(2m+1/2m-1-2m-1/2m+1 ) : 4m/10m-5= - 5
Так как 2m и -2m, 1/2m  и -1/2m, 1 и -1 сокращаются.
Значит остаётся 0: 4m/10m =0
 И третье действие 0-5= -5