Представить числа:8,4,2,1,1/4,1/8 в виде степени с основанием 2 помогите позалуйста:с


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Юля.
8=2³
4=2²
2=2^1
1=2^0
1/4=2^(-2)
1/8=2^(-3)