Помогите упростить выражение (√28-2√3+√7)√7+√84


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленова Елизавета.
(/28-2/3+/7)*/7=/84=(2/7+/7-2/3)*/7+2/21=(3/7-2/3)*/7+2/21=21-2/21+2/21=21

/- корень