Два велосипедиста одновременно выехали из одного пункта в противоположных направлениях со скоростью

10км/час и 12км/час. на каком расстоянии друг от друга они будут через 1,3 часа? Через 1 час? Помогите пожалуйста Всем добра

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Ренат.
Через 1. час
1) 10 + 12 = 22 (скорость удаления)
2) 22 * 1 = 22 ( км. через час)
ответ : 22 км