Разделить столбиком на листочке пример:126.100 : 50


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
126,100/50
сначала берем 126 и делем на 50 =2 остаток 26
к 26 приписываем 1 то есть 261 ÷ 50 = 5 остаток 11
к 11 приписываем 0 то есть 110÷50 = 2 остаток 10
к 10 приписываем 0 то есть 100÷ 50 = 2
ответ 2,522
Отвечает Поливенок Арсений.
Надеюсь правильно:)Удачи:3