3x-0.6=x+4.4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Харыбин Рома.
2x=5    x=5/2      x=2,5
          Решил
                 
Отвечает Мажухина Кристина.
3x-0.6=x+4.2
2x=5
x=2.5 
4x-(7x-2)=17
4x-7x+2=17
-3x=15
x=-5