X^2-36=0 x^2+15=0 обязательно с записью процесса решения


Ответы на вопрос

Отвечает Орзаев Артем.
Х²-36=0
х²=36
х₁=6      х₂=-6

х²+15=0
х²=-15  квадрат не может быть отрицательным

Отвечает Сметанин Саша.
X^2-36=0
x^2=36
x1=6
x2=-6

x^2+15=0
x^2=-15
нет решений