Ba(OH)2 + HCl = CuO + H2SO4 = Fe2O3 + H2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Щеколдин Владик.
Ba(OH)2 + 2HCl =BaCI2 + 2H2O
CuO + H2SO4 =CuSO4 + H2O
Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O
Отвечает Демидов Максим.
1)=BaCl+H2O
2)=CuSO4+H2O
3)Fe2O3+H2=2Fe + 3H2O