(5.4*1.2-3.7:0.8)*(3.14+0.86):0.25


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Ангелина.
1 действие5.4*1.2=6.48
2 действие3.7:0.8=4.625
3 действие-6.48-4.625=1,855
4 действие 3.14+0.86=4
5 действие 1.855*4=7.42
6 действие 7.42:0.25=29.68




Отвечает Белянкина Мария.
Ответ: 8625))))))))))))