Бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов , а внучка в 4 раза меньше. после этого у них осталось 10

луковиц. сколько луковиц у них было сначало?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкарымов Мансур.
20/4=5 посадила внучка
20+5=25 было луковец
ответ:25 луковиц было у них                              
Отвечает Новопашина Ксюша.
1)20÷4=5
2)5+10+20=35