Помогите плиииз2x^2+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
2x^2+6=0 
\\\
x^2+3=0 
\\\
x^2=-3
\\\
x^2 \geq 0
Ответ: нет корней.