Пять учеников делают за 5 минут 5 самолетов. Сколько учеников сделают за 25 минут 25 самолетиков


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Рома.
1)5/5=1самолёт в минуту делают 5учеников
2)25/1=25самолётов за 25минут сделают 
Отвечает Мирзобоев Мирзобой.
1) 5:5=1(ч)- за 1 минуту
2)25*1= 25(ч)-за 25 минут