Раскрыть скобки и решить пожалуйста! 5×(2а+1)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Курячьева Екатерина.
5*(2а+1)-3=10а+5-3=10а+2
Отвечает Булихова Анастасия.
10а+5-3=10а+2

Всееееееееееееееееееееееее