Автомобиль проехал x километров за 5 часов. Какое расстояние он преодолеет за 9 часов,если будет

ехать с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларкина Александра.
х:5= 0,2X ( км/час ) скорость автомобиля
9 * 0,2X = 1,8Х ( км )  проедет за 9 часов

Отвечает Чернова Александра.
( X / 5 ) = 0,2X ( км/час ) скорость автомобиля
9 * 0,2X = 1,8Х ( км )  проедет за 9 часов
Ответ 1,8Х км