Разложить 25 баллов 3x²-4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.
3x^2-4x+1=0   D=4^2-4*3-1=16-12=4
x=1     x=1/3
3(x-1)(x-1/3)=0.