21х-х²=0 памогите плз!^_^


Ответы на вопрос

Отвечает Курманов Павел.

-х(в квадрате) +2х=0.

 х(в квадрате)-21х=0. 

х(х-21)=0

х=0; х=21

Отвечает Ефремов Роман.

x(21-x)=0

x=0 или x=21

 ответ: 21 и 0